Главная » Архив материалов

Ученики Горкинской школы приняли участие во Всероссийской акции "Час кода", проводимой с 4 по 13 декабря 2015 года.

Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Ученики с интересом смотрели мотивационный видеоролик, прослушали видеолекцию и активно участвовали в её обсуждении. Особенно интересной и увлекательной оказалась работа на онлайн-тренажере. Ученики успешно справились с 7 базовыми уровнями и получили сертификаты участников акции.

Просмотров: 277 | Добавил: greg | Дата: 10.12.2015

8 октября 2014 г. в с. Семеновское состоялось торжественное открытие памятника героям-летчикам, погибшим во времена ВОВ на территории сельского поселения. Имена летчиков были установлены в ходе поисковой операции учащимися МКОУ Горкинской СОШ.

Воинов по-прежнему ищут, находят и возвращают в строй!

Просмотров: 360 | Добавил: greg | Дата: 23.10.2014

Внимание, на сайте проводятся технические работы, некоторые страницы могут быть временно недоступны, приносим извинения за неудобства.

Просмотров: 329 | Добавил: greg | Дата: 28.08.2014

21 февраля в МКОУ Горкинской СОШ прошла церемония открытия школьных Олимпийских игр, посвященных открытию зимней Олимпиады в г. Сочи. Ровно две недели ученики участвовали в различных состязаниях. На закрытии школьных Олимпийских игр дети подготовили домашние заготовки.

Олимпиада 2014
Просмотров: 352 | Добавил: greg | Дата: 05.03.2014