Просмотров: 133 | Добавил: greg | Дата: 15.09.2020

Уважаемые родители дошкольников и обучающихся!
Наступил новый учебный год, это волнительное событие для всей семьи.
Если у вас остались вопросы, предложения, пожелания, нужна консультация или возникли сложности, обращайтесь на горячую линию управления образования администрации Киржачского района по тел:
-по вопросам общего образования: 8(49237)2-04-00, 8(49237)2-08-80, 8(49237)2-03-84
-по вопросам дошкольного образования: 8(49237)2-22-36

Просмотров: 127 | Добавил: greg | Дата: 15.09.2020

Онлайн лагерь "НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ" начинает свою работу и приглашает всех желающих!!!
С 8 по 22 июня (по будням) вас ждут online мастер-классы , творческие задания, увлекательные викторины и множество развлечений на любой вкус!!
Ссылки на запись в лагерь:

Просмотров: 155 | Добавил: greg | Дата: 09.06.2020

По инициативе Управления Госавтоинспекции по Владимирской области в июне текущего года стартовала новая широкомасштабная кампания «Безопасное лето», направленная на обеспечение дорожной безопасности несовершеннолетних.  На территории Киржачского района кампания проводится с 1 по 30 июня 2020 г. Предлагаем Вам ознакомиться со следующими материалами:

1.Уроки безопасности. «Безопасность на дороге» https://youtu.be/U_b4A6wxLuY

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: greg | Дата: 09.06.2020

Проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года предусматривает начало экзаменов 29 июня, в этот день будут проведены ЕГЭ по географии, литературе и информатике.
Проведение самого массового экзамена по русскому языку будет разделено на два дня, он пройдет 2 и 3 июля.
6 июля запланировано проведение ЕГЭ по профильной математике, 9 июля – по истории и физике, 13 июля – по обществознанию и химии, 16 июля – по биологии, а также письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 18 и 20 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.
Также в расписании будут предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам.
Все участники ЕГЭ-2020, как зарегистрированные на досрочный период экзаменов, так и на основной, смогут сдать ЕГЭ в указанные даты. ЕГЭ в 2020 году будет проводиться только для тех участников, которым его результаты нужны для поступления в вуз. Для получения аттестата о среднем общем образовании ЕГЭ в этом году сдавать не нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: greg | Дата: 22.05.2020

Подходит к завершению 2019-2020 учебный год. Никто не мог и предположить, что его окончание будет таким необычным, непривычным и трудным в связи с событиями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции.
Трудно сегодня всем: и ученикам, и педагогам, и вам – родителям. Мы завершаем учебный год в условиях дистанционного обучения. Хочу поблагодарить всех за терпение, выдержку и понимание тех сложностей, которые сопровождали нас в течение четвертой четверти.
Наверняка, у многих из вас накопились вопросы, исчерпывающие ответы на которые трудно получить в средствах массовой информации и социальных сетях. По предложению департамента образования администрации Владимирской области  во вторник 19 мая пройдет мероприятие «Час директора».  В рамках данного мероприятия Вы можете задать интересующие Вас вопросы по всем направлениям деятельности образовательной организации:
Задать свои вопросы можно различными способами:
1. отправи ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: greg | Дата: 18.05.2020

Жизнь героя не знает предела.

Средь  живых он остался живой.

Песня грянула и загремела,

Знамя вспыхнуло над головой!

В школе оформлена  парта героя им. Башкина Владимира Даниловича. ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: greg | Дата: 17.04.2020

Железнодорожные пути являются объектами повышенной
опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд.
В целях сохранения своей жизни никогда и ни при каких обстоятельствах:
•    не подлезайте под пассажирские платформы и подвижной состав;
•    не прыгайте с пассажирской платформы на пути;
•    не проходите по железнодорожному переезду при запрещающем сигнале светофора переездной сигнализации независимо от положения и наличия ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: greg | Дата: 15.04.2020

« 1 2 3 4 ... 6 7 »