Прием 2021

Правила приема в первый класс на 2021-2022 учебный год
Муниципального казенного общеобразовательного учреждения
"Горкинской средней общеобразовательной школы"
Количество классов -1
Количество мест- 20
Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории в границах сельского поселения Горкинское (согласно постановления главы Киржачского района), осуществляется с 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года.
Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МКОУ Горкинская  СОШ, начинается с 1 июля 2021 года до 31 августа 2021 года в порядке очереди на вакантные места.
Для приема документов в первый класс  родителям (законным представителям) необходимо предоставить:
- заявление;
- оригинал паспорта одного из родителей /законных представителей;
-   свидетельство о рождении ребенка,  при отсутствии штампа о прописке ребенка в свидетельстве о рождении – справка   о прописке;
- копия страхового номера индивидуального лицевого счета ПФ РФ ребенка (СНИЛС);
- ксерокопия медицинского полиса.
Заявление можно оформить дома. Скачать форму заявления можно здесь.
Телефон для справок:  7 -80-30
Для подготовки Ваших детей к школе, знакомства с педагогами, с режимом дня, правилами поведения в школе  работает  «Школа будущего первоклассника». Занятия проводятся по субботам с 10 часов.
Нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок приема детей в первые классы образовательных учреждений в 2021-2022 учебном году:
- Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020 N 59783)
Приказ  по школе от 24.02.2021г.  № 19-од «О порядке приема в 1 класс на 2021-2022 учебный год»

приказ о приеме в 1 класс

правила приема в школу