Главная » 2020 » Февраль » 12

25 января в МБУК «Районный Дом культуры» проходила работа передвижной выставки национальных костюмов народов Российской Федерации, которая была организована АНО «Творческой мастерской национальной культуры и искусства «Народный стиль» г. Владимира с использованием гранта Президента Российской Федерации. На выставке были представлены около 50 костюмов народов нашей многонациональной страны, продемонстрированы традиции чайных церемоний и некоторых народных обрядов. Наши ребята посетили эту выставку и остались очень довольны! Спасибо организаторам за чудесную выставку!

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: greg | Дата: 12.02.2020

22.01.2020 проведен муниципальный этап областного конкурса «Грамотеи.РУ». В конкурсе приняли 6 команд обучающихся 7-8 классов МБОУ СОШ №1,2,3,5, МКОУ Горкинской , Филипповской СОШ. Нашу школу на конкурсе представляли: Красина Ксения, Кошелева Снежана, Иванова Полина, Шабашева Милена, Зачесова Ксения. Наша команда заняла второе место. Поздравляем, МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 197 | Добавил: greg | Дата: 12.02.2020

05.02.2020 года в МКОУ Горкинской СОШ было организовано занятие в рамках акции «Урок Цифры», которая проводится по всей России. Урок посвящен теме: «Персональные помощники».

Акция направлена на развитие цифровых знаний и навыков, которые необходимы в настоящее время.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: greg | Дата: 12.02.2020