Главная » 2018 » Февраль » 28 » Хочу в АРТЕК!
Хочу в АРТЕК!
Внимание, родители!

С мая 2017 года поощрение детей путевками в МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио обучающегося. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» на сайте МДЦ «Артек» по адресу: артек.дети. После регистрации в личном кабинете ребенку необходимо заполнить свой профиль, добавить достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку на путевку.
Организация доставки детей производится департаментом образования, оплата проезда детей и подростков в центры и обратно, командировочных расходов сопровождающих лиц производится родителями (законными представителями) в соответствии с «Положением о порядке отбора и направления детей и подростков Владимирской области во всероссийские и международные детские центры», утвержденном приказом департамента образования от 30.12.2016 № 1177.

Просмотров: 250 | Добавил: greg | Рейтинг: 0.0/0