Главная » 2020 » Май » 18 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

Подходит к завершению 2019-2020 учебный год. Никто не мог и предположить, что его окончание будет таким необычным, непривычным и трудным в связи с событиями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции.
Трудно сегодня всем: и ученикам, и педагогам, и вам – родителям. Мы завершаем учебный год в условиях дистанционного обучения. Хочу поблагодарить всех за терпение, выдержку и понимание тех сложностей, которые сопровождали нас в течение четвертой четверти.
Наверняка, у многих из вас накопились вопросы, исчерпывающие ответы на которые трудно получить в средствах массовой информации и социальных сетях. По предложению департамента образования администрации Владимирской области  во вторник 19 мая пройдет мероприятие «Час директора».  В рамках данного мероприятия Вы можете задать интересующие Вас вопросы по всем направлениям деятельности образовательной организации:
Задать свои вопросы можно различными способами:
1. отправив вопросы на адрес электронной почты школы:
 gorka-school@rambler.ru
2. направив свои вопросы классным руководителям через сообщения в групповых чатах, которые они передадут директору.
3. позвонив директору школы 19 мая с 10.00 до 15.00 часов по телефону 7-80-30.
2. написав на нашем сайте в разделе «Обратная связь»,
На все вопросы постараемся дать исчерпывающие ответы, учитывающие специфику работы нашей школы.

С уважением, директор школы
Диндяева Любовь Анатольевна