Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » «Осень, унылая пора, очей очарование…»
«Осень, унылая пора, очей очарование…»

26  октября, в школе был организован и проведён  в 5-11 классах праздник « Осенний бал». В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности.

Бал проходил в ДК посёлка. А.Пугачева пела: «Осень- ты на грусть мою похожа…». Но грустить было некогда. Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа. Зал был празднично украшен  шарами и оригинальными осенними листьями. От каждого класса были представлены номера, в которых учащиеся, высказывали своё отношение к этой прекрасной поре: танцевальные  номера, песни, сценки.

Интересным  были выступления учащихся 7-а и 8 классов. Очень сильно волновались пятиклассники. Участники представили  на показ представление об осени.

Все учащиеся активно участвовали в  конкурсах на смекалку, танцевальных конкурсах.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги.  Первое место получили учащиеся 7-а класса, классный руководитель О.Н. Пугиева, второе место – 8 класс, классный руководитель Г.В. Малова, они уступили семиклассникам в артистичности, третье место  заняли учащиеся 5 класса вместе со своим классным руководителем Е.М.Дуниной.

Учащиеся, учителя, родители остались довольны праздником.

Просмотров: 246 | Добавил: greg | Рейтинг: 0.0/0