Главная » Архив материалов

05.02.2020 года в МКОУ Горкинской СОШ было организовано занятие в рамках акции «Урок Цифры», которая проводится по всей России. Урок посвящен теме: «Персональные помощники».

Акция направлена на развитие цифровых знаний и навыков, которые необходимы в настоящее время.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: greg | Дата: 12.02.2020

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей.

Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: greg | Дата: 05.02.2020

Просмотров: 222 | Добавил: greg | Дата: 17.06.2019

Просмотров: 226 | Добавил: greg | Дата: 12.06.2019

Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 08.02.2007 N 18(в редакции от 13.07.2015) утверждены Правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути.

Согласно требований Правил железнодорожные пути общего пользования, железнодорожные станции, пассажирские платформы, а также другие, связанные с движением поездов и маневровой работой объекты железнодорожного транспорта являются зонами повышенной опасности.        
          С целью предупреждения случаев травмирования граждан при их нахождении в зонах повышенной опасности проезд и переход граждан через железнодорожные пути допускается только в установленных и оборудованных для этого местах.
   При проезде и переходе через железнодорожные пути гражданам необходимо пользоваться специально оборудованными для э ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: greg | Дата: 14.05.2019

Накануне Дня памяти первого космонавта планеты Ю. А. Гагарина и военного летчика В. С.  Серегина в Киржаче, в Центре народной культуры,  прошли 17-е Гагаринские чтения. Обучающиеся нашей школы Мирошников Данила, Курта Юлия, Орлова Мария, Прохорова Дарья, Красина Ксения, Родин Антон, Глазкова Арина, Зачёсова Ксения  и Светлакова Кристина вместе с педагогами Трондиной О. М., Муратовой Т. Н. и Хосровян Ю. Б.  были участниками чтений. Наши воспитанники выступали с докладами по космической тематике. Позитивный настрой создала Светлакова Кристина, исполнившая песню «Останусь». По окончании чтений состоялась поездка - экскурсия на аэродром Киржача, где в далекие 60-е годы космонавты первого отряда проходили парашютную подготовку. Здесь учился прыгать с парашютом Юрий Гагарин. Экскурсию для участников чтений провел ведущий инженер по летным испытаниям парашютных систем Ю. О. Сивцов и заместитель начальника ЛИК по летной работе С. Г. Денисенко. Мы побывали на ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: greg | Дата: 29.04.2019

В городе Гагарине Смоленской области прошли праздничные  мероприятия, посвященные 85-й годовщине со дня рождения первопроходца космоса Юрия Гагарина и 46-е Международные Общественно-научные Гагаринские Чтения. Почетными гостями Чтений были летчики-космонавты, ученые, ветераны космонавтики, деятели культуры и искусства, представители молодежных объединений из разных регионов России, а также из республики Беларусь. Делегация из нашей школы в составе обучающихся Мирошникова Данилы, Прохоровой Дарьи, Красиной Ксении и руководителя поездки, учителя Трондиной О. М. была участницей этих мероприятий.  Мы побывали на торжественном митинге, проходившем у памятника Юрию Гагарину, в ходе которого ученики гагаринских школ организовали флешмоб «ГАГАРИН – 85». Вместе с космонавтами побывали у памятника матери первого космонавта Анны Тимофеевны Гагариной.В Культурно-досуговом центре «Комсомолец» состоялось торжественное собрание, который открыл летчик-космона ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: greg | Дата: 03.04.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Запись на приобретение путёвок в муниципальный загородный оздоровительный лагерь имени Александра Матросова на летний период 2019 года будет осуществляться с 15 марта 2019 года (по пятницам с 14.00 до 16.00 часов ) на базе МБУ ДО «ЦДТ» Киржачского района по адресу: г.Киржач, ул.Набережная, д.9.

При себе необходимо иметь следующие документы:
- ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка (паспорта при достижении 14 лет);
- паспорт одного из родителей.
Обращаем внимание на то, что запись на получение путёвки будет осуществляться только после предоставления всех необходимых документов.

 Справки по телефону: 8 (49237) 2-13-81
Директор МБУ ДО «ЦДТ» - Букова Елена Евгеньевна

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: greg | Дата: 10.03.2019

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Вам предоставлена возможность подать заявление о зачислении ребенка в первый класс МКОУ Горкинская  СОШ  Киржачского района  в электронном виде в рамках информационного портала системы образования Владимирской области образование33.рф.
Регистрация заявлений осуществляется от заявителей, дети которых на первое сентября следующего учебного года достигнут возраста не менее 6 лет 6 месяцев.
Напоминаем Вам, что зачисление в 1 класс будет осуществляться:
- для детей закрепленных за школой территорий — с 01.03.2019
- для других территорий — с 01.07.2019 при наличии свободных мест.

Администрация школы

 

Просмотров: 182 | Добавил: greg | Дата: 10.03.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 »