Главная » 2019 » Апрель » 03

В городе Гагарине Смоленской области прошли праздничные  мероприятия, посвященные 85-й годовщине со дня рождения первопроходца космоса Юрия Гагарина и 46-е Международные Общественно-научные Гагаринские Чтения. Почетными гостями Чтений были летчики-космонавты, ученые, ветераны космонавтики, деятели культуры и искусства, представители молодежных объединений из разных регионов России, а также из республики Беларусь. Делегация из нашей школы в составе обучающихся Мирошникова Данилы, Прохоровой Дарьи, Красиной Ксении и руководителя поездки, учителя Трондиной О. М. была участницей этих мероприятий.  Мы побывали на торжественном митинге, проходившем у памятника Юрию Гагарину, в ходе которого ученики гагаринских школ организовали флешмоб «ГАГАРИН – 85». Вместе с космонавтами побывали у памятника матери первого космонавта Анны Тимофеевны Гагариной.В Культурно-досуговом центре «Комсомолец» состоялось торжественное собрание, который открыл летчик-космона ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: greg | Дата: 03.04.2019